Выплаты на детей от 3 до 16 лет в связи с коронавирусом - возможно ли получить 10 тысяч ребенку, которому исполнится 3 года 1 июля?

• г. Орёл

В.В. Путин озвучил, что в связи с коронавирусом детям от 3 до 16 лет будут выплачены по 10 тысяч. Положены ли выплаты на ребенка, если ему 3 года исполнится 1 июля?

Ответы на вопрос (1):

Вам положены выплаты по 5000 р за апрель, май, июнь. Итого 15 000. Остальные условия надо будет смотреть на портале госуслуг, когда он заработает.