Конкурсный управляющий требует погасить задолженность за ОСАГО - что делать?

• г. Ижевск

Конкурсный управляющий АО "Наско" просит погасить задолженность. Хотя все выплаты за полис ОСАГО я делал через страховых агентов в полном объеме. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас сохранились документы по выплатам то направьте конкурсному управляющему мотивированные возражения относительно его требований.