Операция по удалению молочной железы с конструкцией груди из живота привела к проблемам с швами и размером груди - где искать помощь?

• г. Новосибирск

Пол года назад мне сделали операцию по удалению молочной железы с одномоментной конструкцией груди из живота. Долго заживали швы на груди и животе. В результате получились грубые толстые швы и на животе торчащие по концам шва сшитые куски кожи. Новая грудь больше своей на размер-два. куда обращаться и где искать помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала - заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту халатности. По материалам рассмотрения - иск в суд о возмещении морального вреда

УДАЧИ ВАМ