Неудачная операция реконструкции груди после мастектомии - как составить претензию

• г. Кемерово

В мае 2020 года мне была проведена операция по реконструкции груди после мастектомии правой груди (рак). Однако операция прошла не удачно, ткани не прижились и большую часть пришлось удалить, мне нужна помощь в составлении претензии.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте.

Обратитесь в личку к любому из юристов на сайте. Я так же буду рада помочь.