Как нарушение правил регистрации и ДТП повлияли на мой автокредит во время пандемии - история неоплаченного долга и разбитой машины

• г. Псков

Взял автокредит в 2019 году, не смог поставить на учет так ка при оформлении возникли трудности и машину отправили на экспертизу которая длилась около месяца, и не оформив машину я попал в дтп где я был пострадавшим но не попадал ни в один пункт по каско а машина почти полностью разбита, темнеменее я платил по кредиту около года и перестал так как коронавирус помешал но банк на встречу не пошел, в итоге имею следующее. Есть автокредит но машины физический практический нет, она стоит в гараже вся разбитая и кредит перестал платить с этого месяца, что мне грозит сейчас.

Ответы на вопрос (1):

На вас подадут в суд и взыщут деньги через исполнительное производство.