При оформлении кредита, был застрахован от потери работы, работа потеряна, возможно списать долг перед банком?
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте, стоит обратиться в страховую компанию и с ними решать вопрос, возможно придется и посудиться с ними, поскольку неохотно они закрывают кредиты и находят тысячи причин чтобы этого не делать.