У меня КРЦ заблокировало социальную карту Мир на которую приходят пособия на детей. Что делать?

• г. Петрозаводск

У меня КРЦ заблокировало социальную карту Мир на которую приходят пособия на детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, карту могут заблокировать только приставы, обратитесь в отдел судебных приставов и напишите заявление о снятии ареста и возврате взысканных пособий.