Как перевестись в другой ВУЗ после прерывания обучения на заочном факультете?

• г. Ставрополь

Училась на платном отделении заочного факультета в ВУЗе. Не заплатив за второй семестр 2 курса (2017 год), переехала в другой город и в ВУЗе больше не появлялась. Сейчас хочу перевестись в другой ВУЗ (на эту или другую специальность)

Мне нужно сначала восстановиться, а потом подать на перевод? Или взять справку о пройденных часах и с ней придти в ВУЗ в который хочу? Какой примерно порядок действий нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, в первую очередь вам необходимо восстановиться, затем получить выписку о пройденных дисциплинах и количестве часов, но перевестись получится, скорее всего, только снова на второй курс.