Травма на работе - объяснительная от сотрудника гипермаркета в Тамбове

• г. Тамбов

Я работаю в гипермаркет Линия в Тамбове, в магазине есть отбойки на которые мы становимся, чтобы выстовить товар, но и покупатель тоже на них стоит, чтобы достать товар с верхней полки. Сегодня, мне ск что я должна написать объяснительную по этому поводу. Но также предусмотрено кубики магазина, на котором мы должны стоять, чтобы выстовить товар. Но, я уже была в этой ситуации, что покупатель толкнул кубик, и я упала, что привело к травме руки, есть свидетели, и больничный лист, только просили не указывать что это произошло на работекак мне правильно написать объяснительную. И ещё меня по этому поводу никто не информировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Надо писать так как было. А администрация магазина обязана провести служебное расследование причин несчастного случая. Если этого делать не будут, обращайтесь в прокуратуру.