Учитывается ли доход обоих родителей при оформлении пособия до 3 лет, если муж не разведен и выплачивает алименты на троих детей, а жена находится в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Ставрополь

Если мы мужем не разведены, получаю алименты на троих детей. Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. При оформлении пособия до 3 лет доход будет учитываться обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здоавствуйте. Только Ваш.