Как получить выплату 19500 в Москве при увольнении в связи с коронавирусом в декретном отпуске?

• г. Москва

Нахожусь в декрете, еще 2 недели осталось до его окончания. Возможно придется уволиться. Сейчас в Москве, кто потерял работу в связи с коронавирусом могут получить выплату 19500. Могу ли я на нее расчитывать или имеется ввиду не увольнение по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, она выплачивается также и при увольнении "по собственному".