Имеет ли право домоуправление не выдавать форму 9 для выписки из квартиры, если существует задолженность по квартплате.
• г. Санкт-Петербург
Имеет ли право домоуправление не выдавать форму 9 для выписки из квартиры, если существует задолженность по кварплате.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
не имеет. выход - либо обратиться в суд, либо оплатить задолженность.