Как узнать о списании 500 рублей счета и возможности снятия 200 тысяч рублей при наличии задолженности перед судебными приставами?

• г. Калуга

У меня списали судебные приставы 500 рублей в понедельник мне придёт насчёт 200 тысяч рублей как мне узнать могули я их снять или сразуже спишут.

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность не погашение, то деньги будут сразу списаны в размере не погашенного долга.

Спишут сумму долга, если зарегистрированы на госуслугах то там вся информация будет о судебных задолженностях.