Судебные приставы требуют погашения оставшейся суммы или применения санкций по уголовному делу 2002 года?

• г. Городец

В 2002 году по уголовному делу мне присудили иск в размере 60000 рублей половину суммы я погасил сразуже. В данное время судебные приставы могут требовать от меня погашения оставшейся суммы или применить какиенибудь санкции?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно проследить судьбу ИЛ и исполнительного производства.

Когда оно приостанавливалось, когда возобновлялось.