Dействует ли общее правило об отправке полного пакета документов при подаче заявления на представительские расходы?

• г. Москва

При подаче заявления на представительские расходы действует ли общее правило, что и при подаче искового заявления, т.е. противной стороне направляются полный пакет док-тов, в том числе и копии,

для ознакомления с заявленными требованиями. И чем это регламентируется, статья АПК? надо ли отправлять копию заявления на представительские расходы противной стороне, перед подачей в арбитражный суд?

Статьи?

Ответы на вопрос (1):

Да действуют такие же правила. ст.ст.110, 101, 106 АПК РФ