Если он написал могут ли ему дать больше чем предыдущий приговор?

• г. Владимир

Моего мужа осудили по статья 228 часть 2 на 3 года общего режима. Он сначало отказался от касатки а потом все таки написал. Если он написал могут ли ему дать больше чем предыдущий приговор? Сам он из Гусь-Хрустального, а сидит пока в Москве (Матроска).

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, по данной категории дел не дают условных сроков. Если написал кассацию, больше чем дали - не дадут.