Как вернуть деньги на карту после неправомерного ареста счета из-за штрафа за вождение без прав в условиях пандемии?

• г. Самара

В связи с пандемией все приставы не работают, ситуация такая был штраф за то что сел без прав за руль, при получении прав штраф оплачен, но приставы наложили арест на счет работы, как быть и когда вернуться деньги на карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением к приставам, заявление возможно направить онлайн через сайт.