Я продаю игровую валюты в онлайн играх, валюту я беру с чужих аккаунтов, хотел бы узнать последствия.

• г. Екатеринбург

Я продаю игровую валюты в онлайн играх, валюту я беру с чужих аккаунтов, хотел бы узнать последствия.

Ответы на вопрос (2):

Есть практика, когда игровую валюту или прочие ресурсы уже признают имуществом, имеющим материальную ценность, а потому для Вас не исключены последствия как от совершения обыкновенной кражи (ст. 158 УК РФ) или прочих видов хищения.

Но до уголовки очень далеко, органы не особо любят такие дела.