Возможные правовые последствия злоупотребления схемой в онлайн игре - кто несет ответственность?

• г. Киселевск

Играю в онлайн игру, произошла одна ситуация: оплатил реальными деньгами игровую валюту. Спустя время понял, что зря это сделал и поросил вернуть мне деньги. Деньги вернули а игровая валюта осталась. Если я буду злоупотреблять данной схемой может ли администрация игры подать иск в мою сторону о возмещение убытков? Как это расценивать мошеничество или нет? С моей стороны противоправных действий нет, лишь их недопущение что они не забирают игровую валюту, при возврате денежных средств владельцу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не мошенничество.