Можно ли вывести детей от первого брака в Израиль сразу после получения визы?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, могу ли я вывести детей от первого брака в Израиль сразу как только МВД Израиля разрешит мне как жене израильтянина въезд в страну. То есть уехать всем вместе сразу.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам надо уточнить на сайте посольства Израиля в РФ.

С уважением.