Наследование в 1984 году - можно ли передать денежную сумму по завещанию, заверенному сельским советом?

• г. Пермь

В 1984 году написано завещание. Его текст " Все имущество передаю человеку Н. " заверено сельским советом. Относится ли это завещание на денежную сумму, которая лежит на счете на сберегательной книжке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, да, конечно, ведь денежные средства тоже являются имуществом умершего.