С мужем в разводе на алименты не подавала. Могу ли я оформить детские.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНО, Вы видимо не в курсе, что своих детей именно их родители (вы с их отцом) и обязаны содержать, а не государство. Пока не подадите на алименты на отца, НИКАКИХ ВЫПЛАТ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей (действующая редакция)

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.