На данный момент мне 24 года.

• г. Кишинёв

На данный момент мне 24 года. Когда мне было 5 лет родители приватизировали квартиру состоя при этом в браке, сейчас родители собираются разводиться, каким образом будет поделена 2 х комнатная квартира при таком раскладе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если вы в приватизации не участвовали, то претендовать на собственность в этой квартире вы не можете. Если квартира при приватизации была передана в долевую собственность, то она не делится, так как уже поделена на доли.