Могу ли я вернуть товар несоответствующий заявленному качеству (электродвигатель)?

• г. Тольятти

Могу ли я вернуть товар несоответствующий заявленному качеству (электродвигатель)? со дня покупки не прошло и 5 дней. Был куплен эл.двигатель с техническими характеристиками в техпаспорте такими же как и мой (который я решил заменить). после установки данный (новый) двигатель совсем не показал своих заявленных характеристик. Товарный чек и гарантийный талон (завода изготовителя) у меня имеется.

Ответы на вопрос (1):

Сначана направьте претензию о возврате товара;

если ваши условия не примут, то обращаетесь в суд....придется скорее всего, вызывать специалиста, который объяснит несоотвествие купленного электродвигателя

вашему старому электродвигателю....