ИП Сергея Дейнеги подали иск в суд - что делать, если лежишь в стационаре с туберкулезом?

• г. Санкт-Петербург

Сергей:

Добрый день. Такое дело. Подали иск на моё ИП. Дейнега Сергей. Инн 550412505221

Первая инстанция А 70-18786/2019 (Арб. Суд тюменской области).

Чем можно мне помочь. На данный момент лежу в стационаре. Туберкулёз.

Письма на почте не получал исковые.

Дело в том что договор со мной расторгли, потребовали возврат аванса. Я не заплатил, нечем было. Потом заболел. А теперь иск в два раза больше. Ещё и грозятся мощеничеством статьёй уголовной.

Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно подготовить письменную позицию и направить ее в суд. Это все возможно сейчас сделать. Вы можете обратиться за этой конкретной помощью к любому юристу на этом сайте.