Сделал замечание с балкона в итоге машину поцарапали и номер украли написал заявление но нет свидетелей накажут ли?

• г. Москва

Сделал замечание с балкона в итоге машину поцарапали и номер украли написал заявление но нет свидетелей накажут ли?

Ответы на вопрос (4):

Наказать можно лишь при наличии достаточных, допустимых и достоверных доказательств.

Добрый день! Будет зависеть от работы сотрудников сыска.

А если их человека три видели из далека они крутились возле машины?

Это косвенное доказательство и этого недостаточно.