Сколько должно быть больничных, чтобы отправили на повторную ввк?

• г. Симферополь

Сколько должно быть больничных, чтобы отправили на повторную ввк?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос находится в компетенции начальник медицинской службы, который исходя из Вашего состояния здоровья вправе ходатайствовать перед командиром части о направлении Вас на медицинское освидетельствование ВВК.