Сколько стоит обратиться к юристу для выписки собственника из квартиры?

• г. Брянск

Не знаете сколько будет стоит юлистам что бы подать в суд что бы выписать человека собственник я один. Так как я собственник выписать не трудно будет.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость договорная, вам достаточно искового заявления, дело не сложное, можно еще ходатайство приложить о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Ходатайство приложить о рассмотрении дела в ваше отсутствия. Это как.

Здравствуйте! У каждого свои цены, обсуждается в личных сообщениях.

Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца.