Как получить выплату за неотгуленные отпуска и найти новую работу после коммерческой недееспособности ООО?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске. Через 3 месяца хотела выйти на работу. А выходить не куда, по сути. ООО где я работала коммерчески недееспособно... Магазин в котором я работала перешёл на ИП. Соответственно я осталась в старом ООО. Как мне быть? И как получить выплату за неотгуленные отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите уволиться? Компенсацию за отпуск вам выдадут при увольнении.