Как связаться с приставом для предоставления реквизитов банка по выплате компенсации при уголовном деле?

• г. Краснодар

Мне пришел лист в котором пристав запрашивает мои реквизиты банка по выплате компенсации. Я прохошу по уголовному делу как потерпевшая. С приставами связаться не могу, я из новороссийска, а служба приставов в краснодаре, выйхать к ним не имею возможности, связаться не могу. Подскажите как поступить!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Отправьте приставу заявление с реквизитами по почте.