Как в Краснодаре обратиться о признании гражданина банкротом в случае невозможности оплаты кредита в 2 млн.

• г. Краснодар

К кому можно обратиться в краснодаре о признании гражданина банкротом. Сложилась такая ситуация что я больше не могу оплачивать кредит в 2 млн.

Ответы на вопрос (7):

Если вас интересует, куда подать заявление, то заявление о признании банкротом подается в арбитражный суд по месту жительства должника.

В Краснодаре - это Арбитражный суд Краснодарского Края.

Здравствуйте, Дмитрий

Посмотрите анкеты юристов на сайте.

Доброго времени суток Дмитрий. Вопрос о признании гражданина банкротом решается исключительно в Арбитражном суде (в вашем случае Арбитражном суде Краснодарского края). Именно в этот суд и нужно обращаться с соответствующим заявлением.

Дмитрий, здравствуйте!

Если Вас интересует юридическое сопровождение процедуры, то могу Вам его оказать. Факт пребывания в разных городах не влияет на возможность нашего сотрудничества. Пишите мне в личные сообщения.

Я провожу банкротные процедуры в Краснодаре. Но реклама здесь запрещена.))

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

А если не в суд, то в какую организацию.

Дела о банкротстве рассматривает и признает банкротом только арбитражный суд.

Если вы имеете в виду, к кому обратиться за юридической помощью - ищите у себя в Краснодаре или можете посмотреть анкеты юристов Краснодара здесь на сайте (выберите из тех, кто занимается конкретно банкротством).