Как подать заявление на выплату для второго ребенка, если уже был внесен один?

• г. Саратов

При подаче заявления имея 2 детей на выплату с 3 до 16 лет я внесла одного и отправила, теперь не могу подать на второго что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту прописки либо попробуйте связаться с техподдержкой портала госуслуг и через них решить проблему.