Имеет ли право, учитель выставлять двойку, если ученик не успел сдать работу, на дистанционном образовании?

• г. Самара

Имеет ли право, учитель выставлять двойку, если ученик не успел сдать работу, на дистанционном образовании?

Ответы на вопрос (2):

Учитель не вправе выставлять двойку при дистанционном обучении.

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Вопрос согласно ст 28 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ решается исключительно на уровне конкретной школы Учитель имеет право выставить двойку. Если ученик не успел сдать работу, на дистанционном образовании если это предусмотрено внутренними документами школы.