Как узнать эл. почту нужного судебного пристава?

• г. Омск

Как узнать эл. почту нужного судебного пристава?

Ответы на вопрос (5):

Закон не предусматривает наличие у каждого судебного пристава электронного адреса. Проще им позвонить или подать заявление через интернет-приемную УФССП по вашему региону. Все зависит от того, какой вопрос вы хотите решить.

Обратитесь в ОСП через интернет-приемную ФССП России.

Посетите сайт ФССП, там все указано.

Можно ли тогда узнать где-нибудь почту конкретного подразделения, вопрос касается задолженности, откуда она появилась.

Здравствуйте, Антон! Зайдите на сайт регионального управления службы судебных приставов (для Омской области по адресу: https://r55.fssprus.ru/). Там, сразу на первой открывшейся странице, выполнив несложные действия, получите всю необходимую информацию.