Открыть одно или два ИП на два грузовика - какой вариант выгоднее для грузоперевозок с отцом и сыном в качестве водителей?

• г. Ростов-на-Дону

Грузоперевозки. Два грузовика. Два водителя: отец и сын. Что выгоднее - открыть одно ИП на два авто или два ИП (на каждый авто своё ИП) ? В каком случае меньше затрат?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того у кого в собственности находятся автомобили. Если собственник один, то лучше открыть ИП на него. Если у каждого авто свой собственник, то на каждого.