Вдове с минимальной пенсией необходимо переоформить на пенсию по потере кормильца после смерти мужа и сына, чтобы решить проблемы с кредитами

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложная ситуация по кредитам, единственный доход минимальная пенсия. Муж умер сын умер. Хочу переоформить свою пенсию на пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А как вы это собираетесь сделать? В данном случае не получится. И при чем тут наличие кредитов и назначение пенсии по потере кормильца?