Как рассчитать коммунальные платежи за комнату в общежитии без прописки, но с проживающим человеком?

• г. Омск

Была куплена комната в общежитии, 4 собственника, проживает 1 человек, прописан 1. В данный момент оплачивается коммуналка за 1 прописан ного. Вопрос: если никто не будет прописан, но по факту будет проживать 1 человек, как рассчитывается коммуналка?

Ответы на вопрос (1):

За отопление на каждого собственника, за газ, свет, воду по счетчику на того, кто живет или по нормативу. В вашем случае на одного.