Как вернуть забранные деньги за смартфон после неудачной починки в сервисном центре?

• г. Москва

Хотел бы получить консультацию по следующему вопросу, около полугода назад по причине поломки мною был дан сервисный центр смартфон, через 45 дней сервисный центр не смог предоставить смартфон назад и я забрал деньги у магазина, сегодня от сервисного центра мне пришло извещение с просьбой вернуться за смартфоном, я понимаю что у них возникла какая то неувязка, но могу ли я его без труда забрать аппарат и могут ли быть ко мне применены какие либо санкции в случае если это выяснется.

Или же не стоит рисковать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам рисковать, можете поставить в известность сервис, что собственником смартфона является магазин, и пусть все вопросы адресуют туда!