Исключение из состава КФХ и отказ в предоставлении оригиналов документов - вопросы дальнейшего действия

• г. Лабинск

Решением Геленджикского городского суда я был исключён из состава КФХ на основании моего заявления и решения общего собрания КФХ. В суд истицей были предоставлены ксерокопии данных документов. На моё ходатайство о предоставлении оригиналов данных документов судья отклонил моё ходатайство. Я фактически их не писал и собрания как токового не было. Написал заявление в прокуратуру по факту фальсификации документов по статья 303 часть 1. В ответе сказано, В проведенной поверке установить местонахождения оригиналов данных документов не представилось возможным. Вопрос: Как мне поступить дальше, куда писать жалобу или исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обхаловать решение в Краснодарском краевом суде.

С уважением

адвокат А.А. Болотенко