Ответ пристава на жалобу о бездействии - требуется подтверждение полномочий заявителя.

• г. Самара

Написала на сайте приставов жалобу на пристава исполнителя о бездействие.

Он прислал мне ответ такой:

Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно.

Что это значит не совсем понятно, какие сведения я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Видимо от Вас требуют доверенность. Без дополнительных документов дать более подробный ответ трудно.