Незаконная установка объекта после окончания срока разрешения - как защитить свои интересы?

• г. Ярославль

Разрешили в 2017 году, но у меня не было тогда финансовой возможности. Установил в этом году, согласно проектной документации. А администрация поселения говорит, что это незаконно. Срок разрешения истёк.Что делать? Через суд?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите письменный отказ в администрации, и в суд. На сегодняшний день выдача таких разрешений незаконна.