Что делать, если истек срок разрешения на гараж, несмотря на наличие всех остальных документов и согласований?

• г. Минеральные Воды

Я построил гараж, есть разрешение от администрации, согласование с коммунальными службами, калька бти, но до конца не оформил и срок разрешения уже истек, говорят только через суд и то не факт что разрешат, потому что истек срок разрешения, что делать.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь для регистрации права собственности на самовольную постройку (ст. 222 ГК РФ) после отказа зарегистрировать Ваше строение

а могу ли я узаконить по дачной амнистии гараж

если мне откажут в суде в выдаче разрешения на постройку, я должен снова обратиться в суд для регистрации права собственности на самовольную постройку , я правильно понял