Заставили написать увольнение и заявление на прием в дочернюю организацию - законно ли это и имеет ли смысл обжаловать?

• г. Москва

Заставили написать увольнение по собственному из основной организации и заявление на прием в дочернюю организацию, дата увольнения 31.12 дата приема 1.01, законно ли это? Имеет ли смысл это обжаловать? Т.к в ежегодный отпуск пойти не могу пока 6 мес не отработано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства понуждения?