Как правильно отправлять возражения на несколько судебных приказов - в одном конверте или отдельно?

• г. Краснодар

Пришло несколько судебных приказов, можно ли отправить все возражения в одном конверте или необходимо каждое возражение отправлять в своём конверте?

Ответы на вопрос (1):

На каждый судебный приказ Вы должны составить возражение, указав в нем номер дела. Если это один суд, возражения можно вложить в один конверт, но в описи вложения напиши так: 1. возражение на приказ дело №... 2 возражение на приказ дело №...

И так каждый перечислите в описи вложения.