Что происходит с информацией о нарушителях закона - удаление или бессрочное хранение?

• г. Москва

Хотел бы знать если нарушаешь закон допустим в автобусе бесплатно ездишь и тебя поймают контроллеры и протолкнуться либо нарушаешь карантин затем у тебя будут административный штраф, у них есть срок чтобы на базе данных все было чисто как прежде. Либо они остаются до конца жизни даже в срок заплатил за штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в информационной базе все остается. Но что опасного для вас может иметь административка?