Юристы объясняют - может ли истец требовать устранения препятствий для объекта с разрешением и проектной документацией?

• г. Казань

Истец предъявлял иск об устранении в пользовании препятствий объектом, через год необходимо построить, но имеется проектно-сметная документация, оформлен отвод земли и разрешение имеется.. Юристы, подскажите, обосновано ли?

Ответы на вопрос (2):

Нужно детально смотреть. В чем препятствие. Можете обратиться в личку к юристу, консультация платная.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с иском.