Как изменить отчество и фамилию на имя приемного отца - опыт родителей 14-летнего ребенка.

• г. Хабаровск

В июне ребёнку исполнится 14 лет, он хочет поменять отчество и фамилию на моего 2 мужа, его отца нет в живых, воспитывали его мой 2 муж и только его он знает как своего отца. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо первоначально обратиться в отдел ЗАГСа а там они уже дадут вам рекомендации что и как дальше делать.