Подозреваемый в уголовном деле - как доказать свою невиновность при положительном тесте на морфин?

• г. Тында

По подозрению в уголовном деле (не виновен), повезли на мед. экспертизу на алкоголь и наркотики. Алкоголя не нашли. А по тестам на наркотики показало употребление морфина (принимал). Сказали ждать еще развернутого анализа. Вопрос: куда потом придет справка? Пойдет ли это все на работу? Что нужно сделать чтобы "опровергнуть" этот тест и не быть уволенным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы употребляли?