Проблемы с призывом - как поступить в университет, если мешает военкомат?

• г. Жезказган

Я закончил колледж 1 мая 2020, исполнилось мне 18 лет в 7 августа 2019 года, и Щас я думаю поступать в университет, но тут военкомат мешает и не даёт поступить. Притом что на ент я уже здал деньги и документы что вы можете посоветовать что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что значит не даёт поступить. Если вы сами подписали повестку то это ваши проблемы теперь. Если ни чего не подписывали, продолжайте поступать. С учёбы они вас не выдернут.