Без предупреждения арестовали карты Сбербанка - оплата налога не была указана в Госуслугах

• г. Новосибирск

У меня оформлено ИП. В марте месяце этого года произошёл арест карт Сбербанка, в связи с не оплатой налога. Но предварительной информации о сроках оплаты не было. На Госуслугах тоже не показана задолженность. В прошлом году информация была на Госуслугах и я знала что и когда нужно было оплатить. Оплата прошла в сентябре. В этом году возник арест без какой либо информации. Даже на сегодняшний день Госуслуги задолженность не показывают. По указанным телефонам приставов дозвониться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо обратиться лично в подразделение приставов, либо в налоговую по месту регистрации ИП. Согласно сведениям с сайта ФССП у вас выявлена задолженность согласно акта органа, осуществляющего контрольные функции от 06.03.2020 № 540301048